ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
На официальный сайт Муниципального бюджетного  учреждения спортивная школа №2 г. Камышина.

Основная спортивная деятельность нашей школы направлена на укрепление здоровья детей, их личностного развития, профессионального самоопределения, адаптации детей к жизни в обществе, организации содержательного досуга, удовлетворению потребности детей в занятиях физической культурой и спортом.
На сегодняшний день в МБУ СШ №2  действуют четыре отделения: настольный теннис, гандбол (ручной мяч), волейбол и отделение футбола. В школе занимаются более 500 учащихся от 7 до 23 лет. На балансе школы имеются: 2 футбольных поля (1 газонное поле и 1 поле с искусственным покрытием), два больших спортивных зала, тренажерный зал, методический кабинет с мультимедийным оборудованием, хорошо оборудованные бытовые помещения, комнаты отдыха.

Территориально школа расположена в центре города и удобна для посещения всем учащимся, как близким, так и отдаленным, благодаря  удобному расположению городских автобусных маршрутов.
В Спортивной Школе №2 в настоящее время работают 14 тренеров-преподавателей, в том числе 5 тренеров-преподавателей, имеющих высшую категорию.

Добро пожаловать в нашу школу.

С уважением, директор МБУ СШ №2 г. Камышина

Щеголев Николай Викторович.